Непрерывный стаж работы в МВД Украины в Крыму не засчитан при работе в федеральной службе - вопрос пенсионеру

• г. Ялта

Меня интересует вопрос, я являюсь пенсионером МВД Украины, проживаю в Республике Крым, непрерывный стаж работы 17 лет, в данный момент я работаю в федеральной службе, но данную выслугу лет и стаж мне на работе не засчитали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В выслугу лет входит только время работы в государственных органах РФ