Может ли пристав удерживать по исполнительному листу пособие при ликвидации предприятия?

• г. Надым

Меня сокращают в связи с ликвидацией предприятия. А сегодня на этом предприятииимеется исполнительный лист, по нему удерживают с моей зп 40% за невыплаченный кредит, Может ли пристав удерживать по исполнительному листу пособие, которое будет мне выплачиваться после ликвидации предприятия. Или это не будет считаться моим доходом?

Ответы на вопрос (1):

Елена, будет удерживать, это ваш доход.