Купля-продажа транспортного средства, который оказался в аресте

• г. Челябинск

Можно ли заверить у нотариуса договор купли продажи транспортного средства, который был заключен в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно сделать нотариально удостоверенную копию. Если речь об удостоверении подписей, то нотариус может удостоверить подпись только если Вы при нем распишитесь в документе