Существование неофициальных поставок влияет на рассмотрение долга в суде?

• г. Димитровград

Я ИП у меня накопился долг перед поставщиком на сумму 80000 р. Поставщик хочет подать на меня в суд. Большая часть от этого долга была не официальная поставка. Т.е. Просто накладная без дополнительных сертификатов и т.д.

Будут ли учитываться в суде эти неофициальные поставки?

Ответы на вопрос (1):

То, что недоказуемо и не наказывается, Дмитрий Александрович.