Проблемы с тур-агентом - Как вернуть деньги за отмененную поездку в Турцию в 2014 году?

• г. Астрахань

Я заключала договора с турагентом о поездке в турцию в 2014 году, в связи с тем, что компания Лабиринт объявила себя банкротом летом того года, отдых сорвался. Я подала в суд на возврат денежных средств с тур-агента, 2 года велись разбирательства, решением областного суда моего города мой иск остался без удовлетворения, Подскажите как мне быть, и каким образом мне можно возобновить дело, или нужно подать именно на туроператора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что надо обращаться с требованием в туроператору

Изначально необходимо было обращаться с требованиями к туроператору. Турагент не является ответчиком, о чем давно разъяснил Верховный суд РФ.