Отсутствие тепла и горячей воды в квартирах - вина теплоснабжающей организации и пути решения проблемы

• г. Вихоревка

УК не делает снятие за отсутствие тепла и горячей воды в квартирах нашего дома, хотя температура воды в системах водоснабжения ниже 40 градусов. Вина не УК, а теплоснабжающей организации. Как начать действовать, кому жаловаться? Может сразу же в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в жилищную инспекцию обратитесь