Меры безопасности и перерасчет в ситуации с прямой подачей горячей воды в нашем доме с теплоснабжающей организации

• г. Ульяновск

В нашем доме с теплоснабжающей организации подача горячей воды идет напрямую при этом температура воды может достигать 100 градусов, какие меры необходимо принять и как сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это не запрещено если такой температуры поступает именно горячая вода...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.