Субсидия и кредитная карта

• г. Заинск

У меня арестовали счет (карту) куда начисляются субсидию и кредитную карту. Что мне необходимо сделать чтобы снять арест.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к приставам, Гульнара

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки

Здравствуйте!Обратиться к приставу-исполнителю лично с заявлением о снятии ареста,предоставить справку о начислении субсидии и выписку по счету.