Как определяется размер льготы по оплате электроэнергии для блокадников с 2016 года и влияет ли это на общий расход электроэнергии?

• г. Москва

Какой % льготы по оплате электроэнергии с 2016 г блокаднику и % снижения установлен только блокаднику или берется от общего расхода электроэнергии за месяц? У нас установлен 3-х тарифный счетчик и в квитке оплаты сминусован неопределенный % по тарифу 2 рубля за 1 кВт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгота предоставляется в пределах социальной нормы. Социальные нормы потребления по региону можете уточнить в региональном Министерстве строительства и ЖКХ