Возможность обналичения материнского капитала для покупки жилья у ближайшего родственника - возможность для одинокой матери.

• г. Краснодар

У меня есть вопрос о материнском капитале. Можно-ли его обналичить для покупки жилья у ближайшего родственника (отца) . Сама являюсь матерью одиночной, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Конечно, можно купить дом у отца за МСК

Обналичить нельзя, но посредством капитала имеете право у отца приобрести жилье.