Организации арестован расчетный счет из-за долгов за газ - как получить средства для выплаты задолженной зарплаты?

• г. Владикавказ

Расчетный счет организации по решению Арбитражного суда арестован по долгам за газ. Как снять деньги на выдачу зарплаты, если мы не можем её выплатить 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд снимайте арест

Здравствуйте! Снять можете на основании судебного решения.Работники подают в суд на взыскание з/п, получают и/л, относят их приставу.