Как защитить свои права - Задолженность по алиментам, выплата из ИП в сфере такси, возможности предотвратить лишение прав

• г. Армавир

Имею задолжность ро алиментам 50000, выплачиваю 40%от зп,оформлено ИП сфера деятельности такси. Пристав хочет лешить прав, могу ли я написать заявление и какое, чтобы права не забрали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Написать можете

Да, приложите доказательства что вы водитель и это ваш единственный истлчник дохода - не лишат