Отказ в оформлении гаража - мировой судья ссылается на статью 19,5 ч.25 КоАПРФ, администрация требует снос гаража перед выделением участка

• г. Приозерск

Что делать. У меня есть гараж, но на него нет документов ни на землю, ни на сам гараж. Хотели его оформить получили отказ в кадастре и нам его велели снести и оплатить штраф. Мировой судья придерживается статьёй 19,5 ч.25 КоАПРФ. Администрация Приозерского района Лен. области отказала ссылаясь на то что есть постройка в этом месте, поэтому не могут выделить участок. И порекомендовали сначала снести гараж, а потом они дадут разрешение на земельный участок. Это какой то абсурд просто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению это так. земля муниципалитета. выделить ее когда там уже гараж не могут . при знать право собственности на гараж без права на землю. тоже нельзя