Судебные приставы арестовали карту и сняли деньги за штраф ГИБДД, но машина на тот момент была продана по договору к-п что делать?
• г. Северск
Судебные приставы арестовали карту и сняли деньги за штраф гибдд, но машина на тот момент была продана по договору к-п что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если штраф был наложен в период, когда машина была уже не Ваша, подавайте иск к покупателю Вашего авто. Если он авто не перерегистрировал на себя - штрафы будут приходить к Вам.
Спросить23.03.2016, 13:58,
г. Серпухов
Добрый день. Если вопрос в том, как вернуть машину, то скорее всего никак, если не было преступления (ст. 302 ГК РФ)