Как использовать региональный материнский капитал для покупки импортного электронного пианино для ребенка, учащегося в музыкальной школе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок учится в музыкальной школе. Необходимо приобрести инструмент (пианино). Можно ли использовать региональный мат. капитал? Электронные пианино только импортного производства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В каком регионе вы получили маткапитал?

К сожалению, такая возможность законом не предусмотрена.

Закон Санкт-Петербурга "О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге" не предусматривает такую возможность.

Регион Псковская область.