Разница между общедомовым и индивидуальным счетчиком по горячей воде - проблемы и неправомерное поведение председателя ТСЖ

• г. Балабаново

У нас большая разница между общедомовым счетчиком по показаниям и индивидуальным по горячей воде, взяла распечатки у Председателя Тсж по общедомовому счетчику и обнаружила что показания за полгода выдают ошибку по распечатке в 2015 году по общедомовому, председатель делает вручную перерасчет несколько месяцев а счетчик на поверку не отправляет. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Начисления должны производиться иначе в таком случае.