Как получить помощь, если административно технический контроль не принимает повторные заявления, несмотря на неисполнение предписания о нарушении?

• г. Подольск

Куда я могу обратиться. Административно технический контроль не принимает повторно заявление, но по первому моему обращению ничего не изменилось. Предписание о нарушении не исполнены.

Причина отказа объясняют, что заявление принимают один раз по одному делу, повторно принимать не будем.

Ответы на вопрос (1):

По одному и тому же факту повторно проверки не проводятся.