Участок после умершего отца, если земля ему выдавалась в постоянное бессрочное пользование?

• г. Калуга

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА могу ли я обратиться в суд с иском о признании права собственности НА НАСЛЕДСТВО на дом и зем. участок после умершего отца, если земля ему выдавалась в постоянное бессрочное пользование? Документы есть.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Считаю, что можете, если дом принадлежал отцу по праву собственности.

С уважением,

Харченко О.В.