Можно ли предать земельный пай в районный земельный фонд, не выезжая в район? Так как здоровье не позволяет.

• г. Прокопьевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!оформите тогда доверенность на кого-либо . иначе никак

напишите им заявление, пошлите заказным письмом с обратным уведомлением