Как решить проблему растущей задолженности за ЖКХ и почему долг продолжает увеличиваться

• г. Благовещенск

У нас была задолжность за жкх, сейчас выповчиваем ежемесячно, но долг прибавляется и растет на столько на сколько платим в месяц. Что делать, почему долг растет?

Ответы на вопрос (1):

Виктория , долг растет из-за повышения тарифов и из-за пени. просите снизить пеню.