Правомочно ли банку взимать комиссии за предоставление кредита и другие услуги?

• г. Губкинский

Имеет ли право банк взимать комиссии за предоставление кредита, за срочное предоставление кредита, за ведение ссудного счета и т.п.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, если в договоре это указано и Вы не обжаловали незаконные комиссии

Все комиссии банка указаны в утвержденном руководством Банка прайс-листе и указаны на его Интернет-сайте, где Вы можете ознакомиться.