Судимости и наказание по статье 158 часть 2 - условия и последствия для родителя двух несовершеннолетних детей

• г. Кемерово

Скажите 158 ст.ч.2 какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение до этого не было,2-ое детей несовершеннолетних на руках, вину свою признала полностью, рассматриватся будет в особом порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Адвоката наймите, может помочь профессиональная поддержка

Может даже и условное, если есть смягчающие обстоятельства.

Здравствуйте. Скорее всего, будет штраф или условный срок.