Судимости и наказание по статье 158 часть 2 - условия и последствия для родителя двух несовершеннолетних детей

• г. Кемерово

Скажите 158 ст.ч.2 какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение до этого не было,2-ое детей несовершеннолетних на руках, вину свою признала полностью, рассматриватся будет в особом порядке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Адвоката наймите, может помочь профессиональная поддержка

Спросить
Пожаловаться

Может даже и условное, если есть смягчающие обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скорее всего, будет штраф или условный срок.

Спросить
Пожаловаться

Скажите 158 ст. ч.2 п. в...какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение ранее не было, характеризуюсь положительно, вину свою признала полностью.2-ое детей несовершеннолетних на руках, не работаю сижу по уходу до 3-х лет с младшим ребенком. Рассматривать будут в особом порядке. Возместить ущерб не получилось.

Скажите 158 ст. ч.2 п. в...какое я могу понести уголовное наказание, судимостей и привлечение ранее не было, характеризуюсь положительно, вину свою признала полностью.2-ое детей несовершеннолетних на руках, не работаю сижу по уходу до 3-х лет с младшим ребенком.

Какое наказание грозит, по статье 158. ч.2. Вину признала полностью, не судима ранее. Дело в суде будет рассматриватся в особом порядке. Спасибо!

Скоро будут судить по статья 228 часть 1. Судимостей не имею, к уголовной ответственности не привлекался. При задержании вину признал полностью. Дело рассматривается в особом порядке. При обыске ничего не нашли, экспертиза показала, что был трезв. Могут ли меня посадить? Какое самое вероятное наказание? Заранее спасибо за ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение