Переезд из Крыма в Россию - необходимость подтверждения гражданства при получении нового свидетельства о рождении

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста ребенок родился в Крыму при Украине, потеряно свидетельство о рождении, при получении нового российского свидетельства о рождении нужно ли его подтверждение гражданства в фмс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет