Происходит рейдерский захват территории гаражного кооператива службой судебного департамента г. Уфы.

• г. Уфа

Происходит рейдерский захват территории гаражного кооператива службой судебного департамента г. уфы.

Ответы на вопрос (1):

А подробности?

Хотя, подобные проблемы, как правило, невозможно решить в рамках виртуальной консультации, поэтому целесообразно консультироваться очно, предоставить для изучения документацию, касающуюся кооператива, земельного участка, прав на него..