Восстановление отцовства - что нужно делать, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк

• г. Шушенское

Мы состоим в гражданском браке у нас родился ребенок в графе отец в свид. О рождении стоит прочерк потому что муж был в длительной командировке что нам нужно делать для востановления отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ЗАГС с отцом ребенка и написать совместное заявление об установлении отцовства.

Муж должен в ЗАГСе подать заявление о записи его отцом ребенка.