Купил машину, сразу не стал ставить на учет, ждал весны, а тут милиция приехала и заявила что машина краденная

• г. Иваново

Купил машину, сразу не стал ставить на учет, ждал весны, а тут милиция приехала и заявила что машина краденная, мне предъявляют кражу авто, со всеми вытекающими, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Максим, здравствуйте! Как - что делать??!! Обязательно обратиться к адвокату. И дать показания, у кого приобрели авто, когда и за сколько. Адвокат Вам все расскажет и поможет.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.