Нет отчислений в ПФР с 30.06.2014 г. — что делать и что изменилось в законах?

• г. Кимры

Я работаю в организазии с 01.01.2005 г. и по сегодняшний день. Сегодня взял выписку о состоянии моего лицевого счета в пенсионном фонде. Оказалось, что у меня нет отчислений с 30.06. 2014 г. Может быть опять что то изменили в законах? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор, в законах ничего не изменилось. Обратитесь к бухгалтеру своего предприятия, и уточните почему не подали сведения в пенсионный фонд.