Пристава вычитают 50 процентов от зарплаты. Можно ли как нибудь снизить процент.?

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе требовать уменьшить процент удержания по исполнительному листу.

Для этого , руководствуясь ст. 50 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» должны обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением об уменьшении процентов удержания из заработной платы.

Можно. Но нужно более подробно разобраться в ситуации. Можете позвонить нам по телефону указанному в профиле и записаться на консультацию.