Права собственника - доступ полиции и приставам, наказание за неуплату штрафа ГИБДД

• г. Большеустьикинское

Если на частную собственость пытается пройти полиция или приставы имею ли я права их не пускать на територию? И еше если я во время не оплатила штраф гбдд какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подскажите если на частную собственость пытается пройти полиция или приставы имею ли я права их не пускать на територию?

Если предъявляют удостоверения - обязаны пускать.

я во время не оплатила штраф гбдд какое наказание может последовать?

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.