Как попасть в школу прапорщиков после 35 лет?

• г. Новосибирск

Мне в марте исполнилось 35 лет. По правилам приема в школу прапорщиков возраст кандидата не должен превышать 35 лет. Как можно все таки попасть в эту школу. Или дорога туда мне закрыта?

Ответы на вопрос (3):

Ключевое слово - не должен превышать. Значит если вам 35лет, это ваш последний год для поступления.

Есть какой-то нормативный документ на который можно ссылаться? Т.к. вчера звонил в одно из училищ там вообще озвучили предельный возраст 24 года....

Правила приема. Если в них 35 то все хорошо, если 24, то Ваш возраст не соответсвует.