Встала на учет после 12 недель беременности - положены ли мне родовые деньги?

• г. Давлеканово

Я встала на учёт ровно в 12 недель. Получу ли я после родовые деньги? Извините я не знаю как как называют эту выплату (вроде где то 13-15 т.р)я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите только единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.