Угрозы и отказ сотрудничать - Как защититься в ситуации с долгами и банком

• г. Волжский

Позвонили с банка и начали угрожать. Сказали что в суд подавать не будут, а будут разговаривать по другому. Записать разговор возможности нет. Брала в Деньги сразу 4000 руб. сейчас долг 9000 руб. В данный момент долг отдать нет возможности, т.к. ни муж ни я в данный момент не работаем. Договариваться о каких либо решениях они отказываются. Что делать, очень страшно.

Ответы на вопрос (2):

если вам угрожают, вы вправе обратиться в полицию с заявлением.