У меня сгорел частный дом, по вине соседей, отец алкаш, что мне делать? Куда обратиться? Помогите пожалуйста!

• г. Саранск

У меня сгорел часный дом, по вине соседей, отец алкаш, что мне делать? Куда обратиться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

отец алкаш чей??? пишите правильно! если все таки вина полностью соседей - иск в суд!