Продажа участка после пожара - Как защитить свои права и восстановить справедливость?

• г. Пермь

Такая ситуация. 8 месяцев назад сгорел дом в деревне, дом дали маме в 90 х годах, как учителю, мама умерла и приватизировать не успела, прописан только я. Сгорел по вине соседей, они тоже сгорели. Теперь узнал, что администрация продала участок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.