Как вернуть деньги и спокойствие после неблагоприятного опыта с экстрасенсами-мошенниками?

• г. Новошахтинск

В прошлом году опрометчиво связалась с экстрасенсами которые выступали по телевизору и они меня наказали на 150 тыс руб и продолжают психологически придумывать поводы для дальнейшей выкачки денег. Могу ли я вернуть свои деньги и свое спокойствие, и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте. Если вымогательство продолжается, Вам необходимо обратиться в полицию.