57-летний отец дочери, которой уже 16 лет, должен выплатить 300 тыс., чтобы восстановить отношения - какая гарантия может быть предоставлена?

• г. Красноярск

Есть человек ему 57. У него есть дочь которой уже 16, но он ничего для нее не делал. Сейчас его нашли и требуют 300 тыс. Мама ребенка говорит что может забрать заявление и сказать что он выплатил эту сумму, но требует гарантий что он будет ежемесячно помогать. Какой документ можно предоставить или подписать в качестве гарантии

?

Ответы на вопрос (2):

Диана, таких документов и гарантий нет. Вернее, подписать можно, что угодно, но обязательств при этом не возникнет.