Несносные соседи - Бабушка просит помощи в борьбе с нарушителями в законодательстве

• г. Шарья

У моей бабушки за стенкой очень шумные соседи, молодые люди с детьми, дети от разных отцов, отношения выясняют постоянно между собой, бьют друг друга и старшего ребёнка, либо ребёнок скачет с такой силой, что трясутся шкафы. На просьбы вести себя тише не успокаиваются и отвечают агрессией, обзывая матом. Доводят пенсионерку 84 лет до приступов. Пробовали самостоятельно разбираться, люди неадекватные, лезут в драку. Прошу помочь с усмирением на законодательном уровне, так как никаких человеческих и социальных норм эти особи не признают.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу участковому, процесс долгий, сначала нужно собраться доказательства но максимум что их ждет - штраф. ВЫСЕЛИТЬ их все равно не выселят

Пишите участковому жалобу. Пусть разбирается. Всякий раз вызывайте полицию. Кроме того, вы можете обратиться в орган опеки, если там ребёнка бьют.

обратится в полицию попробуйте и в опеку по поводу неисполнения родителями обязанностей по воспитанию детей и подробно опишите поведение детей и реакцию их родителей на замечания по поводу поведения.