Возможно ли вернуть переведенные через Сбербанк суммы, зачисленные человеку на устной основе?

• г. Абакан

Вопрос такой, перечислял не большие денежные средства человеку, он обещал вернуть но только на устной основе, денежные средства перечислял через сбербанк в течении года, сумма накопилась не маленькая. Возможно ли вернуть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Даже если Вы подадите иск в суд, Вам нужно будет представить письменные доказательства, что это был именно займ, а не, например, Вы отдавали долг.