Деление наследства после смерти отца - что положено совершеннолетним детям и вдове?

• г. Муравленко

Будет ли делиться на совершеннолетних детей наследство, нажитое супругами в совместном браке после смерти отца, или все наследует его вдова?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, наследниками первой очереди являются как супруга умершего, так и его дети

1/2 доля супруге

и оставшаяся 1/2 доля супруге и детям