В январе 2015 года утерян паспорт образца СССР, выданный на территории Украины. Возможно ли получение паспорта и гражданства рф?

• г. Азов

В январе 2015 года утерян паспорт образца ссср, выданный на территории украины. Возможно ли получение паспорта и гражданства рф?

Ответы на вопрос (3):

В ЯНВАРЕ 2015 ГОДА УТЕРЯН ПАСПОРТ ОБРАЗЦА СССР,ВЫДАННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА И ГРАЖДАНСТВА РФ?

---можете о нём не жалеть. он недействителен.

Возможно ли получение паспорта РФ и гражданства РФ,если на момент утери паспорта образца СССР,выданного на территории Украины (январь 2015 г.), гражданин не имел регистрации в РФ?

Возможно ли получение паспорта РФ и гражданства РФ,если на момент утери (январь 2015 г.) паспорта образца СССР,выданного на территории Украины в 1980 году,гражданин не имел регистрации в РФ и в настоящее время находится на территории РФ?