Куда обратиться в Симферополе в случае длительного избиения ребенка? Какое заявление может написать мать на родителей?

• г. Симферополь

Куда можно обратиться в случае избиения ребенка на протяжении долгого времени? Какое заявление я как мать, могу написать на родителей? И если Вам известно куда именно я могу обратиться в городе Симферополе? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и орган опеки.