Формулировка шапки договора для филиала юридического лица - ЗАО Факел с директором, действующим по доверенности и на основании Положения:\n\nДоговор между ЗАО Факел (Подрядч

• г. Москва

Скажите как правильно написать в "шапке" договора, если мы филиал юридического лица - ЗАО "Факел", наш директор действует по доверенности от этого юр. лица, а также у нас есть Положение о филиале:

1) Подрядчик ЗАО "Факел", в лице директора Филиала ЗАО "Факел" В.П.Петрова, действующего доверенности №5 от 05.05.2003 г., с одной стороны...

2) Подрядчик ЗАО "Факел", в лице директора Филиала ЗАО "Факел" В.П.Петрова, действующего по доверенности №5 от 05.05.2003 г., действующий на основании Положения, с одной стороны...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В данном случае лучше написать в "шапке" договора следующее: "...ЗАО "Факел" в лице управляющего филиалом В. П.Петрова, действующего на основании Положения о филиале и доверенности № 5 от 05 мая 2003 года, именуемое в дальнейшем "Подрядчик"....

С уважением