Управляющая компания должником за электроэнергию – почему нашей квартире грозит отключение света?

• г. Туапсе

Наша управляющая компания задолжала за электроэнергию поэтому получила предупреждение что отключат нашему дому свет, моя квартира оплачивает все счета во время почему мы должны из за должников быть без света.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - это не законно

УДАЧИ ВАМ