Скажите, пожалуйста, какова минимальная сумма годового дохода для воссоединения с одним родственником в США? Спасибо.

• г. Майами

Скажите, пожалуйста, какова минимальная сумма годового дохода для воссоединения с одним родственником в США?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш вопрос касается возможности спонсирования родственника-иностранца, то минимальная сумма дохода спонсора варьируется. Она ежегодно меняется и зависит от нескольких факторов: например, от количества иждивенцев в налоговой декларации спонсора, от штата, где живёт спонсор, и т.д. Поэтому однозначного ответа на вопрос, поставленный в столь общей форме, не существует.