МТС требует оплатить долг за неиспользованные услуги связи - мировой судья вынес приказ

• г. Казань

От мирового судьи пришла копия судебного приказа. Оплатить долг. Мобильные телесистемы, МТС решил взыскать N рублей за проводные услуги связи (интернет), которыми я не пользовался. Тариф с абоненской платой. Перестал платить, так как не нуждался больше в услугах. С суммой я не согласен, и вообще не согласен с минусовыми долгами за услуги связи.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление судье , что не согласны с приказом (в течении 10 дней).