Источник получения средств для покупки автомобиля из раздела 2 - собственное накопление или доход от вкладов в банках?

• г. Славянск-на-Кубани

При заполнении раздела 2 расходы, покупка автомобиля, источник получения средств-снятый вклад, указать как собственное накопление или доход от вкладов в банках.

Ответы на вопрос (2):

Если вы сняли те деньги, которые ранее разместили на счете, то указывать нужно снятый вклад

Сумму снятого вклада указываю,но программа в которой заполняется такого варианта не предлагает при выборе источника получения средств