Как снизить затраты на электричество в нашем 5-этажном доме - советы и рекомендации

• г. Александровск

В нашем 5-этажном доме на 1-ом этаже расположены кулинария и магазин. Установлен общедомовой счетчик на эл. энергию. В последнее время нам приходится очень большие суммы платить за общедомовые. Надо что-то делать, но не знаем с чего грамотно начать. Не подскажите? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---полагаю ч то в кулинарии и в магазине установлены свои приборы учёта и они также платят за ОДН, если нет жалуйтесь в прокуратуру.