Как решить проблему увольнения сотрудника, несмотря на ее отказ и нежелание других коллег работать с ней из-за сплетен

• г. Екатеринбург

Как уволить сотрудника, если он не хочет увольняться, а остальной коллектив не желает с ней работать из-за ее сплетен внутри коллектива?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Законным путём никак.

Оформите регулярное нарушение внутреннего распорядка. Либо проведите аттестацию, которую она не пройдет.

Здравствуйте. Нет такого основания для увольнения