Советы по предотвращению конфликтов и защите от провокаций со стороны сотрудника в коллективе

• г. Мурманск

Сотрудник постоянно провоцирует конфликты в коллективе, пишет докладные руководству и в РОВД, в которых оговаривает коллектив. Как можно защититься от такого сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если пишет не правду, то подавайте иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Взыскивайте моральный вред.