Полиция отказала в розыске бывшего мужа, ссылаясь на судебную юрисдикцию ЛНР - альтернативные мотивы для признания его безвестно отсутствующим

• г. Кировское

Подавала на розыск бывшего мужа, но полиция передала дело приставам-те отказали, сославшись на то,что суд был не в РФ,а в нынешней ЛНР. А есть ли еще причины розыска, кроме неуплаты алиментов, чтобы признать безвестно отсутствующим бывшего мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можно будет назначить пенсию детям по потери кормильца за безвестно отсутствующего.